Новости

Сборный навес “Комфорт” - наш лидер на рынке!

Представленный относительно недавно новый сборный навес “Комфорт” для двух автомобилей пользуется невероятным успехом - в течении полугода мы изготовили несколько десятков навесов. Сегодня сборный навес “Комфорт” можно увидеть не только на подмосковных участках, но и на множестве рынков Москвы и области.

Подобный успех навеса “Комфорт” легко объяснить. Тщательный расчет технических характеристик, оптимальный выбор размера и используемых материалов, автоматизация производственного процесса - всё это позволило сократить издержки до минимума, соблюдая при этом все нормы и правила производства и создасть ЛУЧШИЙ СБОРНЫЙ НАВЕС для двух автомобилей на отечественном рынке.

Большой спрос на навес “Комфорт” потребовал от нас круглосуточной работы. И Вы можете не переживать, сборный навес для двух автомобилей “Комфорт” достанется каждому. Несколько линий производства работающих в три смены способны обеспечить всех желающих.

Удобство и эффективность навеса с использованием поликарбоната уже мало кем ставится под сомнние. Но если Вы еще сомневаетесь, то, поверьте, навес для двух автомобилей “Комфорт” переманит Вас на нашу сторону. Идеальное сочетание цены, качества и технических характеристик навеса “Комфорт” определённо привлекут Вас.

Звоните нам по телефонам указанным на сайте. Мы с удовольствием проконсультируем Вас по любым вопросам!