Блог

Козырьки и навесы из поликарбоната

    Сегодня для оборудования придомовой территории есть большое количество средств. Многие предпочитают сделать навес или козырек крыши, который в летнее время будет защищать от солнца, а зимой от снега. Под них обычно ставят столики, барбекю, машины. Наиболее популярными и приемлемыми по цене сегодня считаются навесы из поликарбоната.


    Особенности козырьков из поликарбоната.


    Поликарбонатом считается бесцветный пластик, устойчивый к перепадам температур. По виду он напоминает обычное силикатное стекло, однако имеет ряд отличий. Основная разница заключается в том, что последний материал крайне хрупкий, а пот поликарбонат трудно разбить. Повредить его может разве что гигантская сосулька, которая падает с высоты 12 этажа на козырек.
    С использованием поликарбоната жители привыкли оборудовать парковочные места возле частных домов и многоэтажек. Однако его могут применять и в других сферах:
    • для формирования теплиц;
    • создания парников;
    • оформления веранды кафе или ресторана;
    • создания летней кухни на даче;
    • для оформления зоны для плавания и т.д.
    Цена на такой материал будет зависеть от фактического размера, толщины, размеров металлических профилей и производителя.


    Преимущества поликарбоната для козырьков и навесов.


    Данный материал в последнее время набирает популярность и активно вытесняет другие с рынка. Причиной тому наличие ряда преимуществ.
    1. Приемлемая стоимость, которая полностью соответствует качеству.
    2. Материал крепкий. Он состоит из нескольких слоев поликарбонатных пластин, которые объединены с помощью ребер жесткости. В отличии от других материалов поликарбонат имеет высокую прочность, и при этом гибкость. Так удается создавать не только ровные навесы, но и изогнутые.
    3. Долговечность достигается как раз за счет прочности. Поликарбонат может прослужить долгие годы, и при этом не тускнеет, не выгорает и не ломается. Более того, он отлично противостоит механическим повреждениям.
    4. Данный материал прост в использовании, поэтому навес может сделать любой мужчина дома самостоятельно, без участия профессионалов. Достаточно соединить его с железными основами, подготовленными заранее.
    Выбрав такой материал удастся сэкономить на установке. Более того, он прослужит долгие годы, смотрится лаконично и изящно. Такой материал не мутнеет со временем, и не ломается от порывов ветра. Более того, есть вариации разных оттенков, поэтому подобрать подходящий не составит труда.

    Акции

    Консольный навес
    Спецпредложение! Консольный навес всего за 79 000!
    Навес АвтоПарус
    Новинка! Навес для автомобиля АвтоПарус
    Навес для бассейна "Парус"
    Спецпредложение! Навес для бассейна!
    Готовые кованые изделия!
    Цельные кованые изделия для дачных участков!
    Сборный навес
    Суперпредложение! Сборный навес всего за 39 900 р!
    Кованый мангал!
    Спецпредложение! Огромный кованый мангал всего за 23 000 р!
    Кованые перила и решетки
    Красивые кованые перила от 4 000 р за пм. Решетки от 5 500 р за пм.
    Навес из поликарбоната зимой
    Итоги использования навесов в зимний период
    Выезд замерщика - бесплатно!
    Выезд замерщика по любой услуге бесплатен. Наш мастер проконсультирует Вас по любому вопросу и предложит оптимальные для Вас условия.