Блог

Стеклоблоки в гостиной

Все мы хотим создать в своём жилище максимальный уют и комфорт. Безусловно, стиль интерьера квартиры — это дело вкуса. Кто-то прекрасно чувствует себя среди антиквариата; кому-то нужен ярко выраженный хай-тек; а некоторые ищут нестандартные решения. Одной из таких ситуаций является использование стеклоблоков в дизайне гостиной. Казалось бы, стеклоблоки — это универсальный материал для помещений, где используют строительные элементы с повышенной устойчивостью к влаге, перепадам температур и т.д. В общем, раньше стеклянные блоки и навес из поликарбоната цена применяли исключительно в помещениях хозяйственного и служебного предназначения.

Однако, как выяснилось, стеклоблоки прекрасно себя чувствуют и в жилых помещениях, соседствуя с такими уже привычными для нас материалами как гипсокартон, обои, дерево.

Как говорили классики, всё гениальное — просто. Чтобы придать интерьеру своей квартиры уникальность и необычность, не надо прибегать к каким-то сложным решениям. Оказывается, сама природа уже всё придумала за нас.