Блог

Стильная гостиная

Как говорят специалисты в области психологии, единственное место, где человек может по-настоящему расслабиться и отдохнуть после тяжелого рабочего дня, отнюдь не спальня, а гостиная. Именно здесь вы не только кушаете порой, оставив любимую кухню, читаете интересную книги, сидя в удобном кресле у торшера, смотрите телевизор или встречаетесь с друзьями.
Какой же должна быть она – удобная и комфортная гостиная? Во-первых, конечно, как говорят современные дизайнеры, не стоит пространство, предназначенное для этой комнаты «захламлять» ненужной мебелью. Набор мебели для гостиной должен быть минимальным, а в итоге получившаяся комната – светлой, просторной и комфортной.
Как правило, в гостиной обязательной деталью является удобный диван, навес для машины из поликарбоната, а также несколько других предметов мебели на выбор: шкаф, комод, тумба под телевизор, журнальный столик и т.д. Каким образом распределить эти предметы мебели в своей гостиной – решать только вам. Мы бы советовали выбрать только ту мебель, которая будет удобна, подойдет по стилю к оформлению этого помещения, а также будет отмечать всем требованиям качества и надежности.