Новости

Новый сезон

На улице начинает таять снег, проявляется первое настоящее весеннее солнышко, а это значит, что начинается новый сезон. Прошлый сезон мы успешно прошли и на новый ставим целью стать еще лучше — еще больше уникальных и интересных предложений, еще больше реализованных идей и оригинальных конструкций, еще больше довольных клиентов!

Популярность навесов из поликарбоната растет изо дня в день. На сегодня уже сложно представить коттеджный участок без использования поликарбоната. Навес для автомобиля, навес над террасой, использование поликарбоната в качестве удобного навеса для бассейна или детской площадки — все это уже давно стало нормой. И если Вы все еще сомневаетесь, то загляните в нашу галерею — она несомненно убедит Вас в оригинальности и необходимости навеса из поликарбоната на Вашем участке.

Так же мы создадим под ключ автоматические ворота различных конструкций — не важно, откатные или распашные, или даже кованые — наш опыт и высочайшие технологии производства не разочаруют Вас. А особые условия при заказе автоматических ворот и навеса из поликарбоната и во все позволят Вам сэкономить Ваши средства.

Не стесняйтесь звонить нашим менеджерам. Мы с удовольствием подскажем Вам оптимальное решение, удовлетворяющее всем Вашим требованиям!