Блог

Блог

Навесы из профнастила над крыльцом: создайте комфорт и защиту для вашего дома

Владение собственным домом является одной из важнейших целей для многих людей. Мы стремимся создать уютное место, где мы можем наслаждаться жизнью и проводить время с семьей и друзьями. Крыльцо играет ключевую роль в создании приветливой атмосферы и является первым впечатлением о нашем доме. Но как обеспечить комфорт и защиту…

Подробнее

Маркизы (козырьки) - надёжная защита от солнца и дождя

Маркизы, или козырьки, являются надежной защитой от солнца и дождя. Их особенностью является использование тканевого материала, что делает их более мягкими и гибкими по сравнению с другими конструкциями.

Одним из главных преимуществ маркиз является возможность регулировать уровень освещения. Благодаря механизму ручного…

Подробнее

Домики для колодцев

Специальные домики для колодцев популярны сегодня среди основных приспособлений, которые используются для защиты колодцев от загрязнений. Для того, чтобы колодезная вода сохраняла свою природную чистоту, владельцу загородного дома необходимо своевременно позаботиться о том, чтобы уберечь источник воды от засорения. Домики…

Подробнее

Художественная ковка. Современные стили оформления

Современные стили оформления в художественной ковке предлагают широкий спектр возможностей для создания уникальных и стильных изделий и дезайнеры в компании Сталькомплект учитывают их при создании наших изделий.

Данная техника применима для различных предметов интерьера и экстерьера. В первую очередь, это мебель. Художественно…

Подробнее

Индустриальная порошковая краска

Это современное покрытие, которое предназначено для защиты поверхностей от атмосферных воздействий, повреждения агрессивными средами и для декорирования материалов. Используется как внутри помещений, так и снаружи.

Почему индустриальная порошковая краска пользуется популярностью? Популярность изделия объясняется высоким…

Подробнее

Беседка возле дома

Переехав в загородный дом с прилегающим к нему участком, его владелец стремится благоустроить территорию, создать зону отдыха для себя и своей семьи. Красивая беседка для отдыха и семейного чаепития станет полезным украшением ландшафтного дизайна. Прежде чем приступить к ее строительству, необходимо подобрать место на участке.…

Подробнее

Двускатные навесы для авто

Двускатные козырьки для авто являются популярным выбором среди владельцев автомобилей благодаря своей практичности и универсальности. Одним из ключевых факторов при выборе такого навеса является материал, из которого он изготовлен.

Наиболее распространенными материалами для двускатных навесов являются металл и поликарбонат.…

Подробнее

Кованые навесы для авто: преимущества, принципы монтажа

Кованые навесы для авто представляют собой стильные и функциональные решения, которые защищают автомобиль от погодных условий и придают ему эстетическую привлекательность.


Принципы монтажа

Прежде всего, необходимо выбрать подходящее место для установки навеса. Оно должно быть достаточно просторным…

Подробнее

Создание тенистых уголков в ландшафтном дизайне: использование деревьев и навесов

Ландшафтный дизайн, как искусство, требует вдумчивого подхода к созданию привлекательных окружающих пространств. Одним из ключевых элементов в оформлении ландшафта является создание уютных и тенистых уголков, где можно насладиться прохладой в жаркое время года.


Для этого специалисты в…

Подробнее

Порошковые краски в строительстве

Порошковые краски впервые появились на европейском рынке. И вот уже более полувека они применяются в различных отраслях промышленности от покраски бытовой техники до окраски металлочерепицы. В состав порошковой краски входит полимер, пигмент, отвердитель, наполнитель и другие необходимые добавки. Среди потребителей…

Подробнее

Акции

Консольный навес
Спецпредложение! Консольный навес всего за 79 000!
Навес АвтоПарус
Новинка! Навес для автомобиля АвтоПарус
Навес для бассейна "Парус"
Спецпредложение! Навес для бассейна!
Готовые кованые изделия!
Цельные кованые изделия для дачных участков!
Сборный навес
Суперпредложение! Сборный навес всего за 39 900 р!
Кованый мангал!
Спецпредложение! Огромный кованый мангал всего за 23 000 р!
Кованые перила и решетки
Красивые кованые перила от 4 000 р за пм. Решетки от 5 500 р за пм.
Навес из поликарбоната зимой
Итоги использования навесов в зимний период
Выезд замерщика - бесплатно!
Выезд замерщика по любой услуге бесплатен. Наш мастер проконсультирует Вас по любому вопросу и предложит оптимальные для Вас условия.