Новости

Майские скидки

Дачный сезон в полном разгаре. Дневные температуры достигли тропических показателей. Наш организм в душной и солнечной погоде требует себе особых условий — тени и прохлады. Но находится в помещении с вентилятором — это не наши методы. Мы ведь хотим и свою порцию свежего воздуха получить!

Для решения появившейся проблемы отлично подойдет навес для дачи из поликарбоната. Занимаясь производством навесов не первый год, мы отлично знаем насколько необходимы и успешны на современном коттеджном участке навесы. Они спасают как от жары, так и от дождя. Использование гибкого поликарбоната позволяет придать конструкции не стандартные формы, закрыть не только верх, но и создать боковые стены — это поможет Вам укрываться от ветра, либо, наоборот, создать продуваемое пространство.

Мы предлагаем для Вас различные варианты навесов из поликарбоната — для автомобиля и дачи, козырьки и небольшие укрытия. Одним из особенных наших предложений является Сборный навес — за небольшие деньги Вы получаете отличное укрытие для автомобиля или детской площадки. Легкость конструкции и и легкость её возведения удивляет каждого. И это при невероятной прочности и надежности!

Кроме того, если Вам необходимо создать не просто навес, а еще и дополнить его эстетическими элементами, мы наши кузнецы с удовольствием создадут для Вас уникальный рисунок из кованного металла. Загляните в нашу галерею — Вы удивитесь возможностям и невероятной красотой кованных изделий.

Звоните нам. Мы с удовольствием предложим Вам оптимальное решение.

И не забудьте, сейчас у нас сезон скидок — 15% на всю продукцию!