Новости

Сборный навес - Эконом

Идя навстречу пожеланиям наших клиентов, мы разработали новую модель сборного навеса для автомобиля — экономный вариант классического навеса, позволяющий Вам сэкономить без потери в качестве продукции.

Сборный навес представляет из себя каркасную конструкцию, покрытую листами поликарбоната толщиной 6 миллиметров. Поставляемый комплект можно быстро и легко установить на бетонное основание. Если вдруг Ваших сил будет не достаточно для установки, то мы с удовольствием поможем Вам в этом.

Экономный вариант сборного навеса покрывает поверхность 5.2х3.5 метра. Высота — 2.2 метра. Металлоконструкция окрашивается в собственной порошковой печи в любой цвет по договоренности. Более подробно о предложении Вы можете узнать в соответствующем разделе.

Эконом вариант сборного навеса — это лучшее решение на рынке для создания простого и очень практичного укрытия для Вашего автомобиля на дачном участке. При необходимости, конструкцию можно без труда демонтировать и перенести на другое место.

Цена сборного навеса эконом варианта — всего 29 900 р. За эту сумму Вы получаете полностью готовый комплект для установки на бетонную поверхность.