Новости

Козырек и перила из нержавеющей стали

Компания «Сталькомплект» расширяет ассортимент продукции и предлагает заказчикам прочные и надежные навесы и перила, изготовленные из нержавеющей стали. Козырьки над входом отлично дополняют фасад здания и обеспечивают комфорт посетителей и жильцов, защищая от осадков и солнца.

Наши специалисты разработают конструкции, идеально дополняющие архитектуру загородного дома, торгового, административного или коммерческого объекта. Элегантный козырек и перила из нержавейки сочетают внешнюю привлекательность и конструктивную прочность. При разработке проекта учитываются малейшие детали. Мы тщательно подбираем материалы и делаем расчеты. Это гарантирует долговечность конструкций и исключает дополнительные расходы в процессе эксплуатации.

Основные преимущества козырьков и перил из нержавеющей стали:

  • устойчивость к коррозии;
  • простота в уходе и обслуживании;
  • длительный срок службы (более 50 лет);
  • стойкость к появлению царапин и деформациям;
  • привлекательный вид.

Мы изготавливаем конструкции на современном оборудовании из разных видов металлопроката. Благодаря продуманным проектным решениям, специалисты оперативно производят из нержавейки качественные изделия любой сложности.

Детали для сборки козырька и перил поставляются на место установки с помощью собственного транспорта компании. Затем бригада выполняет монтаж и сдает конструкции в эксплуатацию.

Благодаря комплексному подходу к обслуживанию клиентов заказчики имеют возможность сэкономить время и средства на реализацию проекта. Мы гарантируем высокое качество навесов и перил из нержавеющей стали, осуществляя в минимальные сроки производство и монтаж изделий.