Блог

Двускатные навесы из поликарбоната

    Навесы из поликарбоната являются популярным выбором для создания крыши над входами, автостоянками, бассейнами и другими открытыми пространствами. Одной из основных причин популярности таких навесов является их легкий и прочный материал – поликарбонат.

    Преимущества поликарбоната

    Двускатные навесы из поликарбоната изготовленные в СтальКомплект - это лучшее решение для создания уютной и защищенной от погодных условий области на вашем участке. Вот почему:

    1. Прочность и долговечность. Поликарбонат, используемый в обустройстве навесов, отличается высокой прочностью и способностью выдерживать различные внешние воздействия, такие как снег, дождь, град или сильный ветер. Это материал, который не сколится, не треснет и не испортится со временем.

    2. Защита от ультрафиолетовых лучей. Одно из главных преимуществ поликарбоната - его способность блокировать ультрафиолетовые лучи. Это особенно важно для двускатных навесов, которые служат местом отдыха на открытом воздухе. Благодаря этому материалу вы можете наслаждаться свежим воздухом и приятным солнечным светом без опасений о возможном повреждении кожи.

    3. Легкий монтаж. Двускатные навесы из поликарбоната очень просты в монтаже. Они поставляются в комплекте с подробными инструкциями, которые позволяют вам самостоятельно установить навес без необходимости привлекать специалистов. Это экономит ваше время и деньги.

    4. Разнообразие дизайнов. Двускатные навесы из поликарбоната предлагают широкий выбор дизайнов и цветовых решений, что позволяет вам выбрать наиболее подходящий вариант для вашего ландшафта и архитектурного стиля. Вы можете создать уникальное и стильное пространство на своем участке.

    5. Легкое обслуживание. Поликарбонат очень легко чистить от пыли, грязи или других загрязнений. Вам потребуется всего лишь мягкая тряпка, теплая вода и мягкое мыло для удаления любых следов загрязнения с поверхности навеса

    Материалы и принципы монтажа

    Поликарбонат обладает высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, механическим повреждениям и атмосферным воздействиям. Этот материал также легко поддаётся обработке, что позволяет создавать различные формы и размеры навесов. Поликарбонат имеет отличную теплоизоляцию и светопропускаемость, что делает его идеальным для использования в двускатных навесах.

    Принцип монтажа двускатного навеса из поликарбоната начинается с подготовки фундамента или опорной конструкции. Фундамент должен быть достаточно крепким и стабильным, чтобы выдерживать вес самого навеса. Затем производится монтаж опорных стоек, которые поддерживают каркас навеса.

    Каркас навеса обычно изготавливается из металлических профилей или алюминиевых рам, которые придают конструкции прочность и устойчивость. Каркас должен быть правильно собран и закреплен, чтобы обеспечить его стабильность в течение длительного времени.

    После установки каркаса следует произвести монтаж поликарбонатных панелей. При этом необходимо учитывать правильное расположение панелей на каркасе и использовать специальные фиксаторы для их крепления. Большое значение имеет также герметизация соединений панелей, чтобы предотвратить попадание воды и других атмосферных осадков.

    В завершении монтажа двускатного навеса из поликарбоната рекомендуется провести проверку всей конструкции на её прочность и безопасность.

    Акции

    Консольный навес
    Спецпредложение! Консольный навес всего за 79 000!
    Навес АвтоПарус
    Новинка! Навес для автомобиля АвтоПарус
    Навес для бассейна "Парус"
    Спецпредложение! Навес для бассейна!
    Готовые кованые изделия!
    Цельные кованые изделия для дачных участков!
    Сборный навес
    Суперпредложение! Сборный навес всего за 39 900 р!
    Кованый мангал!
    Спецпредложение! Огромный кованый мангал всего за 23 000 р!
    Кованые перила и решетки
    Красивые кованые перила от 4 000 р за пм. Решетки от 5 500 р за пм.
    Навес из поликарбоната зимой
    Итоги использования навесов в зимний период
    Выезд замерщика - бесплатно!
    Выезд замерщика по любой услуге бесплатен. Наш мастер проконсультирует Вас по любому вопросу и предложит оптимальные для Вас условия.