Блог

Как нужно делать навес для автомобиля из поликарбоната?

    Одним из главных аспектов при возведении навеса мастерами фирмы СтальКомплект является разработка плана размещения конструкции. Важно также учесть, что для удержания опор необходимо заливать их бетонной смесью. Перед возведением навеса удаляется почва с территории будущей площадки, а ее место заполняется смесью из песка и щебня, тщательно уплотняющейся. Затем производится укладка бетонной стяжки в качестве покрытия.

    Навесы из поликарбоната, создаваемые во дворах, строятся на каркасе из материала, используемого для других сооружений, чтобы создать единый стиль. В качестве материала для основы часто используется дерево.

    Установка конструкции – следующая стадия. Фиксация элементов – последний этап установки. В первую очередь подготавливаются панели, которые затем разрезаются при помощи специальных инструментов. Важно отметить, что после разрезания размеры увеличиваются по всей площади. Необходимо помнить, что защитный слой не снимается после разрезания листа.

    Далее производится установка нижней части профиля с таким шагом, чтобы соответствовать размещению листов. Панели крепятся с помощью шурупов. Затем создается отверстие, размер которого на 2 мм меньше посадочного параметра для прессованной шайбы. После этого устанавливаются саморезы, а их верхние части скрываются под защитными крышками.

    После фиксации двух соседних плит соединенные профили защищены. В самом конце установки боковые части листов защищаются. Этот этап выполняется после фиксации торцевых профилей, прикрепленных саморезами.

    Акции

    Консольный навес
    Спецпредложение! Консольный навес всего за 79 000!
    Навес АвтоПарус
    Новинка! Навес для автомобиля АвтоПарус
    Навес для бассейна "Парус"
    Спецпредложение! Навес для бассейна!
    Готовые кованые изделия!
    Цельные кованые изделия для дачных участков!
    Сборный навес
    Суперпредложение! Сборный навес всего за 39 900 р!
    Кованый мангал!
    Спецпредложение! Огромный кованый мангал всего за 23 000 р!
    Кованые перила и решетки
    Красивые кованые перила от 4 000 р за пм. Решетки от 5 500 р за пм.
    Навес из поликарбоната зимой
    Итоги использования навесов в зимний период
    Выезд замерщика - бесплатно!
    Выезд замерщика по любой услуге бесплатен. Наш мастер проконсультирует Вас по любому вопросу и предложит оптимальные для Вас условия.