Блог

Кованые перила для лестниц

    Всего одна роскошная деталь – кованые перила мастерски превратит дом или коттедж в настоящий замок. Сила в простоте, гармоничности и элегантности, которые они придают любому интерьеру. Не важно, выбираете классику, барокко или модерн, ковка гармонично впишется и станет центральным элементом композиции.

    Особого шарма кованым ограждениям лестниц придаёт патирование поверхности под:

    • серебро;
    • золото;
    • бронзу;
    • медь.

    Еще одно неизменное преимущество кованых перил для лестниц в сочетании с другими материалами. Гармонична и привлекательна ковка в одном ансамбле с древесиной, стеклом, природным камнем. Она их дополняет, украшает и подчёркивает, во много крат увеличивает красоту.

    Кованые лестницы: универсально, практично, надежно и долговечно

    Кованые перила и лестницы устанавливают не только внутри помещений. С одинаковым успехом они находят место и снаружи зданий, подчеркивая монументальность и добавляя роскоши. Хотя «уличная» ковка обычно менее изящна и витиевата, нежели варианты для помещений. В любом случае, если украшаете загородный дом или коттедж ковкой, это правильно решение.

    В интернет каталоге магазина выбор огромен, что можно не сразу найти «свой» вариант. Хочется сразу несколько или даже все одновременно. Не спешите, внимательно рассмотрите фото кованых перил для лестниц, подумайте, что лучше всего подойдет для дома, и только тогда решайтесь.

    Если в доме несколько этажей, а пространства не слишком много, можно присмотреться к кованым винтовым лестницам. Они по-особенному красивы и элегантны, практически невесомы и в некотором роде воздушны. А если учесть, сколько лет изделие прослужит, то цена становится еще привлекательнее.

    В качестве дополнения, чтобы завершить композицию из ковки и соединить все элементы, добавьте еще немного изящного металла: кованые балконы и решетки на окна подойдут как нельзя кстати. Такое сочетание с коваными лестничными ограждениями сделает дом роскошным и уютным. Обращайтесь к нам по всем вопросам относительно изготовления и продажи.

    Акции

    Консольный навес
    Спецпредложение! Консольный навес всего за 79 000!
    Навес АвтоПарус
    Новинка! Навес для автомобиля АвтоПарус
    Навес для бассейна "Парус"
    Спецпредложение! Навес для бассейна!
    Готовые кованые изделия!
    Цельные кованые изделия для дачных участков!
    Сборный навес
    Суперпредложение! Сборный навес всего за 39 900 р!
    Кованый мангал!
    Спецпредложение! Огромный кованый мангал всего за 23 000 р!
    Кованые перила и решетки
    Красивые кованые перила от 4 000 р за пм. Решетки от 5 500 р за пм.
    Навес из поликарбоната зимой
    Итоги использования навесов в зимний период
    Выезд замерщика - бесплатно!
    Выезд замерщика по любой услуге бесплатен. Наш мастер проконсультирует Вас по любому вопросу и предложит оптимальные для Вас условия.