Блог

Красота кованых изделий

    Наша компания уже более 10 лет занимается изготовлением и установкой всевозможных кованых изделий. В наше время человек стремится не просто превратить свой дом в крепость, но и с тем чтобы крепость выглядела привлекательно. А достичь сохранности Вашего дома легче всего, используя кованые изделия из разнообразного металла. Кованый забор, осуществленный настоящими мастерами, украсит Ваш дом.
    Забор или ограда не будут вызывать впечатление тяжести и скрытности, наоборот, кованые изделия выглядят легкими и невесомыми. Тем не менее, они станут значительным препятствием вору или похитителю. Ковка все больше входит в моду, понемногу вытесняя дерево и другие материалы. Кованая мебель прослужит Вам намного дольше, чем деревянная, однако внешний вид ее будет целиком и полностью устраивать Вас. Художественная ковка превратит, казалось бы, обыкновенный предмет интерьера - фонарь, решетку, ограду или балкон в настоящее творение искусства.
    Работающие у нас профессионалы тщательно подходят к выполнению любого заказа, и следят за тем, чтобы качество работы всегда было на высоте, независимо от трудности выполнения. Холодная ковка - это одна из технологий по производству кованых изделий, которая сейчас завоевывает все большую известность. Для этого надо специальное оснащение, которое имеется в нашей компании. На нашем сайте Вы сможете прочесть о различных способах производства кованых изделий, узнать, что можно создать путем ковки, а также прочитать наши контакты и связаться с нами. Мы ждем новых посетителей!

    Акции

    Консольный навес
    Спецпредложение! Консольный навес всего за 79 000!
    Навес АвтоПарус
    Новинка! Навес для автомобиля АвтоПарус
    Навес для бассейна "Парус"
    Спецпредложение! Навес для бассейна!
    Готовые кованые изделия!
    Цельные кованые изделия для дачных участков!
    Сборный навес
    Суперпредложение! Сборный навес всего за 39 900 р!
    Кованый мангал!
    Спецпредложение! Огромный кованый мангал всего за 23 000 р!
    Кованые перила и решетки
    Красивые кованые перила от 4 000 р за пм. Решетки от 5 500 р за пм.
    Навес из поликарбоната зимой
    Итоги использования навесов в зимний период
    Выезд замерщика - бесплатно!
    Выезд замерщика по любой услуге бесплатен. Наш мастер проконсультирует Вас по любому вопросу и предложит оптимальные для Вас условия.