Блог

Навесы для авто из поликарбоната: виды и преимущества

    Навесы для авто из поликарбоната в СтальКомплект представлены в разнообразных модификациях, различных по конструкции и форме. Односкатные навесы являются наиболее простым и доступным вариантом. Они имеют один наклонный угол и могут быть установлены как отдельно стоящей конструкцией, так и пристроены к стене здания. Двускатные навесы обладают двумя наклонными углами и предоставляют более широкую защиту от осадков и позволяют установить больше автомобилей. Арочные козырьки имеют изящную форму, напоминающую арку. Они обладают отличной прочностью и устойчивостью к ветровым нагрузкам, благодаря своей изогнутой конструкции. Арочные навесы также могут служить украшением для территории и добавлять ей эстетическую привлекательность.

    Каждый вид навеса имеет свои преимущества. Односкатные навесы просты в монтаже и имеют более доступную цену, что делает их популярными среди владельцев автомобилей. Они также позволяют легко регулировать угол наклона, чтобы обеспечить максимальную защиту от солнечных лучей и осадков. Двускатные навесы обладают более широкой полезной площадью и позволяют установить несколько автомобилей под одной конструкцией. Они также обеспечивают лучшую дренажную систему, что помогает предотвратить скопление воды на поверхности навеса. Арочные навесы выделяются своим уникальным дизайном и отличной прочностью. Их изогнутая форма обеспечивает более эффективное сопротивление ветровым нагрузкам.

    Плюсы поликарбоната

    Одним из главных преимуществ навесов для авто из поликарбоната является высокая прочность этого материала. Поликарбонат обладает ударопрочностью, в несколько раз превышающую прочность стекла. Это позволяет навесам успешно сопротивляться различным воздействиям: от града и сильного ветра до возможных случайных ударов.

    Еще одним значительным достоинством поликарбонатных козырьков является их легкость и малый вес. Это делает их более удобными при транспортировке, а также облегчает процесс монтажа. Кроме того, поликарбонатные навесы обладают хорошей гибкостью, что позволяет создавать самые разнообразные формы и конструкции.

    Важной особенностью поликарбоната является его способность пропускать свет. Благодаря этому, под навесами из поликарбоната создается комфортная светопрозрачная зона, которая защищает автомобиль от перегрева на солнце, сохраняя при этом естественное освещение. Кроме того, поликарбонатный материал фильтрует ультрафиолетовые лучи, что предотвращает выгорание и повреждение кузова автомобиля.

    Еще одним преимуществом поликарбоната является его высокая стойкость к атмосферным воздействиям. Материал не подвержен коррозии, не расслаивается и не меняет своих свойств даже при длительном воздействии воды или солнечных лучей. Это гарантирует долгий срок службы навесов из поликарбоната без потери эстетического вида и функциональности.

    Акции

    Консольный навес
    Спецпредложение! Консольный навес всего за 79 000!
    Навес АвтоПарус
    Новинка! Навес для автомобиля АвтоПарус
    Навес для бассейна "Парус"
    Спецпредложение! Навес для бассейна!
    Готовые кованые изделия!
    Цельные кованые изделия для дачных участков!
    Сборный навес
    Суперпредложение! Сборный навес всего за 39 900 р!
    Кованый мангал!
    Спецпредложение! Огромный кованый мангал всего за 23 000 р!
    Кованые перила и решетки
    Красивые кованые перила от 4 000 р за пм. Решетки от 5 500 р за пм.
    Навес из поликарбоната зимой
    Итоги использования навесов в зимний период
    Выезд замерщика - бесплатно!
    Выезд замерщика по любой услуге бесплатен. Наш мастер проконсультирует Вас по любому вопросу и предложит оптимальные для Вас условия.