Блог

Возможности использования навесов из поликарбоната

    Легкие и красивые навесы из поликарбоната постепенно заменяют в строительстве стекло, металл и простой пластик там, где необходимо быстро возвести прочное и долговечное укрытие, защищающее от перепадов температур, снега и ветра. Где могут применяться эти конструкции, и какими особенностями они обладают?

    Навесы из поликарбоната для авто.


    Если вы живете за городом, то, наверняка сталкивались с необходимостью откапывать в зимнее время автомобиль из-под снега. От этой тяжелой работы вас избавит навес для автомобиля, установленный непосредственно на дачном участке. Нужная конструкция с предварительно просчитанным уровнем нагрузки и необходимым запасом прочности возводится в короткий срок. Крыша навеса для автомобиля может иметь почти любую форму и цвет.

    Защита балконов и террас.


    Если вы хотите, чтобы на балконе или террасе было уютно и светло, и при этом ожидаете, то они будут защищены от осадков в течение всего года, лучшим вариантом будет установить над ними навесы из поликарбоната. Они обеспечат надежное укрытие в течение многих лет и практически не нуждаются в уходе. Очистить их от опавшей листвы и пыли очень легко, главное, не пользоваться для этого абразивными веществами, чтобы не нарушить слой, защищающий от ультрафиолета. Благодаря красоте и изяществу конструкции, навесы из поликарбоната станут стильным штрихом, дополняющим облик дома. Эти конструкции позволят в полной мере использовать функциональные возможности дополнительного помещения.

    Летние кафе, рестораны и кухни.


    Летом легкие навесы из поликарбоната над уличными кафе и ресторанчиками дают возможность посетителям укрыться от палящего зноя или спрятаться от ливня. Они приятны глазу, благодаря современному изящному дизайну и разнообразным цветам. Заведениям выгодно расширять свою площадь за счет таких крытых площадок. Это могут быть крыши над летними площадками, мангалами или пиццериями. На зиму навесы можно демонтировать или сохранить. Благодаря высокой прочности и устойчивости к температурам от -40 до 120 градусов, они перенесут холода. Некоторые навесы из поликарбоната могут использоваться даже зимой, ведь этот материал обладает теплоизолирующими свойствами и хорошо держит тепло.

    Для приусадебного участка.


    На даче поликарбонат может применяться для строительства теплиц, защитных козырьков над входом в дом, для создания крыш над летним душем и даже для защиты крытых бассейнов и теннисных кортов. Благодаря тому, что полимер пропускает свет и удерживает тепло, ваши постройки всегда будут уютными.

    Для «большого строительства».


    Навесы из поликарбоната используются, чтобы дополнить облик территории современных гостиниц, например, для создания крытой парковки. В последнее время такие постройки защищают от осадков и украшают остановки общественного транспорта.

    Область применения светопрозрачных навесов ограничена только фантазией владельца дачного участка или дома. Уникальные свойства поликарбоната позволяют заменить тяжелые дорогостоящие строения из стекла и неэстетичные укрытия из металла, которые, к тому же, могут проржаветь со временем. Кроме того, данный материал прочнее, красивее и функциональнее обычного пластика.

    Акции

    Консольный навес
    Спецпредложение! Консольный навес всего за 79 000!
    Навес АвтоПарус
    Новинка! Навес для автомобиля АвтоПарус
    Навес для бассейна "Парус"
    Спецпредложение! Навес для бассейна!
    Готовые кованые изделия!
    Цельные кованые изделия для дачных участков!
    Сборный навес
    Суперпредложение! Сборный навес всего за 39 900 р!
    Кованый мангал!
    Спецпредложение! Огромный кованый мангал всего за 23 000 р!
    Кованые перила и решетки
    Красивые кованые перила от 4 000 р за пм. Решетки от 5 500 р за пм.
    Навес из поликарбоната зимой
    Итоги использования навесов в зимний период
    Выезд замерщика - бесплатно!
    Выезд замерщика по любой услуге бесплатен. Наш мастер проконсультирует Вас по любому вопросу и предложит оптимальные для Вас условия.