Блог

Закрытые кованые беседки на заказ

    Если вы обратились в компанию СтальКомплект, то можете даже не сомневаться в том, что сделали правильный выбор. Художественная ковка изделий из металла здесь выполняется на очень высоком уровне. В Челябинской области и за ее пределами мастерская пользуется заслуженной популярностью. Вы сами можете убедиться: из, казалось бы, обычных прутьев создаются замечательные закрытые беседки, которые на протяжении огромного количества лет будут радовать своих владельцев. Заглянув на наш сайт, вы сами во всем убедитесь. Здесь можно ознакомиться и с вариантами готовых изделий, и с прейскурантом цен.


    Цените настоящее качество


    Уникальные инновационные технологии позволяют настоящим профессионалам своего дела создавать непревзойденные произведения искусства. Покупателя не обманешь, он всегда замечает отличное качество. Специальные сплавы используются в качестве исходных материалов. Они обладают рядом преимуществ:
    • повышенная прочность;
    • изделия всегда выглядят эстетично;
    • долговечность.
    Мы изготовим любые узоры для вашей беседки, нам подвластны даже конструкции очень больших размеров. Наверняка, что-то вам придется по вкусу из нашего каталога. Мастера могут взять и индивидуальный заказ, разработать проект новой беседки. Все зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Нельзя сказать, что готовые беседки стоят дорого: все наши предложения доступны по ценам. Хотите беседку на участок загородного дома? Пожалуйста! Открыли свою базу отдыха и там без закрытых беседок просто не обойтись? Нет никаких проблем! При оптовом заказе продукция обойдется гораздо дешевле.
    Как бы там ни было, окончательный выбор остается за вами. Доверяйте профессионалам, цените качество предоставляемых услуг.

    Акции

    Консольный навес
    Спецпредложение! Консольный навес всего за 79 000!
    Навес АвтоПарус
    Новинка! Навес для автомобиля АвтоПарус
    Навес для бассейна "Парус"
    Спецпредложение! Навес для бассейна!
    Готовые кованые изделия!
    Цельные кованые изделия для дачных участков!
    Сборный навес
    Суперпредложение! Сборный навес всего за 39 900 р!
    Кованый мангал!
    Спецпредложение! Огромный кованый мангал всего за 23 000 р!
    Кованые перила и решетки
    Красивые кованые перила от 4 000 р за пм. Решетки от 5 500 р за пм.
    Навес из поликарбоната зимой
    Итоги использования навесов в зимний период
    Выезд замерщика - бесплатно!
    Выезд замерщика по любой услуге бесплатен. Наш мастер проконсультирует Вас по любому вопросу и предложит оптимальные для Вас условия.